РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
РЕШЕНИЕ

№ 10/0175 - ГС от 29 ноября 2011 года

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 31.03.2011 г. №2/0005-ГС «О составе комитетов, комиссии Орловского городского Совета народных депутатов четвертого созыва и избрании председателей районных территориальных депутатских групп»



На основании Устава города Орла, в соответствии с Положением «О комитетах и постоянных комиссиях Орловского городского Совета народных депутатов»

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ:

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 31.03.2011 г. №2/0005-ГС «О составе комитетов, комиссии Орловского городского Совета народных депутатов четвертого созыва и избрании председателей районных территориальных депутатских групп» следующие изменения:

Приложение к решению изложить в следующей редакции:

«Комитет по бюджету и налоговой политике

1. Федотов Константин Иванович - председатель комитета
2. Гришин Сергей Юрьевич
3. Музалевский Леонид Семенович
4. Вдовин Михаил Васильевич
5. Коровин Александр Яковлевич

Комитет по экономической политике и развитию предпринимательства

1. Ступин Сергей Афанасьевич - председатель комитета
2. Бутусов Владимир Петрович
3. Будагов Петр Сергеевич
4. Стрельникова Людмила Александровна

Комитет по строительству, землепользованию и перспективному развитию города

1. Верижников Михаил Павлович - председатель комитета
2. Цуканов Игорь Михайлович
3. Федоров Игорь Николаевич
4. Петров Анатолий Николаевич
5. Курин Владимир Анатольевич
6. Козлов Юрий Николаевич
7. Мельников Владимир Владимирович

Комитет по правовому регулированию местного самоуправления

1. Прокопов Евгений Егорович - председатель комитета
2. Родин Александр Кузьмич
3. Уваров Василий Игнатьевич
4. Морозов Вячеслав Николаевич

Комитет по социальной политике

1. Кошелев Олег Петрович - председатель комитета
2. Домогатский Игорь Юрьевич
3. Паршиков Николай Александрович
4. Дубровская Раиса Валерьяновна
5. Левковский Артем Владимирович
6. Рослов Андрей Николаевич

Комитет по муниципальной собственности

1. Берников Михаил Юрьевич - председатель комитета
2. Симонов Владимир Сергеевич
3. Хомутов Евгений Владимирович
4. Рыбаков Игорь Анатольевич
5. Клёнов Вячеслав Владимирович

Комитет по транспорту и дорожному хозяйству

1. Себякин Сергей Николаевич - председатель комитета
2. Чугунов Виктор Николаевич
3. Бологов Николай Александрович

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству

1. Сенин Сергей Владимирович - председатель комитета
2. Букалов Владимир Владимирович
3. Ашихмина Валентина Ивановна
4. Скоркин Павел Иванович».



Председатель Совета                                                           Л.С. Музалевский

Распечатать




Оставить комментарий


Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.