РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
РЕШЕНИЕ

№ 12/0206 – ГС от 22 декабря 2011 года



О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 31.03.2011 г. №2/0005-ГС «О составе комитетов, комиссии Орловского городского Совета народных депутатов четвертого созыва и избрании председателей районных территориальных депутатских групп»



На основании Устава города Орла, в соответствии с Положением «О комитетах и постоянных комиссиях Орловского городского Совета народных депутатов»

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ:

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 31.03.2011 г. №2/0005-ГС «О составе комитетов, комиссии Орловского городского Совета народных депутатов четвертого созыва и избрании председателей районных территориальных депутатских групп» следующие изменения:
Приложение к решению изложить в следующей редакции:

Комитет по бюджету и налоговой политике

1. Федотов Константин Иванович - председатель комитета
2. Гришин Сергей Юрьевич
3. Коровин Александр Яковлевич
4. Берников Михаил Юрьевич
5. Левковский Артем Владимирович
6. Себякин Сергей Николаевич

Комитет по экономической политике и развитию предпринимательства

1. Ступин Сергей Афанасьевич - председатель комитета
2. Бутусов Владимир Петрович
3. Будагов Петр Сергеевич
4. Стрельникова Людмила Александровна

Комитет по строительству, землепользованию и перспективному развитию города

1. Верижников Михаил Павлович - председатель комитета
2. Цуканов Игорь Михайлович
3. Федоров Игорь Николаевич
4. Петров Анатолий Николаевич
5. Курин Владимир Анатольевич
6. Козлов Юрий Николаевич
7. Мельников Владимир Владимирович
8. Чугунов Виктор Николаевич

Комитет по правовому регулированию местного самоуправления

1. Прокопов Евгений Егорович - председатель комитета
2. Уваров Василий Игнатьевич
3. Родин Александр Кузьмич
4. Морозов Вячеслав Николаевич

Комитет по социальной политике

1. Дубровская Раиса Валерьяновна - председатель комитета
2. Домогатский Игорь Юрьевич
3. Паршиков Николай Александрович
4. Рослов Андрей Николаевич
5. Бологов Николай Александрович

Комитет по муниципальной собственности

1. Кленов Вячеслав Владимирович - председатель комитета
2. Симонов Владимир Сергеевич
3. Хомутов Евгений Владимирович

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству

1. Сенин Сергей Владимирович - председатель комитета
2. Букалов Владимир Владимирович
3. Ашихмина Валентина Ивановна
4. Скоркин Павел Иванович».




Председатель Совета                                                            М.Ю. Берников

Распечатать




Оставить комментарий


Отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.