№ 62/1016 - ГС (29 апреля 2010 года)

О внесении изменений в Положение «Об организации продажи муниципального имущества города Орла на аукционе», принятое постановлением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.12.2002 г. №27/340-ГС

Рассмотрев предложение администрации города Орла,

Внести в Положение «Об организации продажи муниципального имущества города Орла на аукционе», принятое постановлением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.12.2002 г. №27/340-ГС, следующие изменения:
подпункт «а» пункта 4 раздела I «Общие положения» изложить в следующей редакции:
«а) утверждает определяемую Оценочной комиссией по определению цены продажи нежилых муниципальных помещений, земельных участков и права аренды на основании отчета независимого оценщика, составленного в соответствии с законодательством Российской Федерации об оценочной деятельности, начальную цену продаваемого на аукционе имущества (далее именуется – начальная цена продажи), а также величину повышения начальной цены («шаг аукциона») при подаче предложений о цене имущества в открытой форме. Решение Оценочной комиссии об утверждении начальной цены продажи муниципального имущества согласовывается заместителем главы администрации города Орла;»

Мэр города Орла В.В. Сафьянов

Согласовано: