О внесении изменений в Положение «О статусе депутата Орловского городского Совета народных депутатов»...

№ 62/1019 - ГС (29 апреля 2010 года)

В связи с признанием утратившим силу Указа Президента Российской Федерации от 15.05.1997 г. №484 «О представлении лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации, и лицами, замещающими государственные должности государственной службы и должности в органах местного самоуправления, сведений о доходах и имуществе»,

Внести следующие изменения в Положение «О статусе депутата Орловского городского Совета народных депутатов», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.08.2007 г. №21/317-ГС:
Статью 7 признать утратившей силу.

Мэр города В.В. Сафьянов

Согласовано: