№ 63/1040 - ГС (08 июня 2010 года) (принято методом опроса)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25.06.2009 г. №47/781-ГС «Об установке памятного знака военнослужащим Орловщины – участникам военных конфликтов и локальных войн»

В целях уточнения вида объекта культурного наследия, а также в соответствии с Федеральным законом от 25.06.2002 г. №73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации» и статьей 3 Положения «О порядке установки объектов монументального искусства на территории города Орла», принятого постановлением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.06.2003 г. №35/427-ГС,

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25.06.2009 г. №47/781-ГС «Об установке памятного знака военнослужащим Орловщины – участникам военных конфликтов и локальных войн» изменения, заменив в названии и по тексту решения слова «памятный знак военнослужащим Орловщины – участникам военных конфликтов и локальных войн» в соответствующем падеже словами «памятник участникам военных конфликтов и локальных войн» в соответствующем падеже.

Председатель Совета В.И. Уваров