О внесении изменения в Положение «О муниципальной службе в городе Орле»

№ 68/1121 - ГС от 30 сентября 2010 года

О внесении изменения в Положение «О муниципальной службе в городе Орле»

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Орловской области от 09.01.2008 года №736-ОЗ «О муниципальной службе в Орловской области»,

Внести следующие изменения в Положение «О муниципальной службе в городе Орле», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28 февраля 2008 года №29/441-ГС:

1.Часть 2 статьи 6 изложить в следующей редакции:

«На младшие, старшие и ведущие должности муниципальной службы назначение производится:

- по результатам конкурса, в ходе которого осуществляется оценка профессионального уровня претендентов на замещение должности муниципальной службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности муниципальной службы;

- из резерва кадров, сформированного на конкурсной основе».

2.Часть 3 статьи 6 изложить в следующей редакции:

«Проведение конкурса на замещение ведущих, старших и младших должностей муниципальной службы, а также формирование кадрового резерва осуществляется в порядке, определенном решением Орловского городского Совета народных депутатов».

Мэр города Орла В. В. Сафьянов

Согласовано: