Об установлении границ территорий территориального общественного самоуправления города Орла

№ 72/1183 - ГС от 16 декабря 2010 года

На основании статьи 27 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, протоколов собраний (конференций) жителей города Орла,

Установить границы территорий территориального общественного самоуправления города Орла согласно Приложению.

Председатель Совета                                                           В. И. Уваров

к решению Орловского городского
Совета народных депутатов
от 16.12.2010 г. №72/1183 - ГС

1. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 7 по улице Новосильской Железнодорожного района города Орла»:
    -в границах территории дома № 7 по улице Новосильской Железнодорожного района города Орла.
  2. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 54 по улице 2-ой Курской Железнодорожного района города Орла»:
    -в границах территории дома № 54 по улице 2-ой Курской Железнодорожного района города Орла.
  3. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 50 по переулку Речному Железнодорожного района города Орла»:
    -в границах территории дома № 50 по переулку Речному Железнодорожного района города Орла.
  4. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 9 по улице Новосильской Железнодорожного района города Орла»:
    -в границах территории дома № 9 по улице Новосильской Железнодорожного района города Орла.
  5. «Уличный комитет №25 Железнодорожного района города Орла»:
    - улица Русанова (дома №№ 49-77 по четной и нечетной стороне),
    - переулок Речной (дома №№ 12-52 по четной и нечетной стороне).
  6. «Уличный комитет №44 Железнодорожного района города Орла»:
    - переулок Южный (дома №№ 2-39 по четной и нечетной стороне),
    - улица Высокая (дома №№ 2-15 по четной и нечетной стороне),
    - улица Гвардейская (дома №№ 79-101 по четной и нечетной стороне),
    - улица Елецкая (дома №№ 84-129 по четной и нечетной стороне),
    - улица Лесопильная (дома №№ 4-23 по четной и нечетной стороне),
    - улица Деревообделочная (дома №№ 2-17 по четной и нечетной стороне).
  7. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 17 по улице Песковской Заводского района города Орла»:
    -в границах территории дома № 17 по улице Песковской Заводского района города Орла.
  8. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 255 по улице Комсомольской Заводского района города Орла»:
    -в границах территории дома № 255 по улице Комсомольской Заводского района города Орла.
  9. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 75 по улице Планерной Заводского района города Орла»:
    -в границах территории дома № 75 по улице Планерной Заводского района города Орла.
  10. «Уличный комитет № 15 Северного района города Орла»:
    - улица Березовая (дома № 40-62 по четной стороне, № 39-51 по нечетной стороне),
    -улица Каштановая (дома № 16-36 по четной стороне, № 7-29 по нечетной стороне),
    -улица Сосновая,
    -улица Таежная,
    -улица Кленовая (дома № 46-50),
    -улица Российская.
  11. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 11 по улице 60-летия Октября Советского района города Орла»:
    -в границах территории дома № 11 по улице 60-летия Октября Советского района города Орла.
  12. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 36 по улице Салтыкова-Щедрина Советского района города Орла»:
    -в границах территории дома № 36 по улице Салтыкова-Щедрина Советского района города Орла.
  13. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 2 по улице Генерала Жадова Советского района города Орла»:
    -в границах территории дома № 2 по улице Генерала Жадова Советского района города Орла.