О внесении дополнения в План контрольно-ревизионной и экспертно-аналитической работы Контрольно-счетной палаты города Орла на 2011 год

№ 10/0173 - ГС от 29 ноября 2011 года

Заслушав информацию председателя Контрольно-счетной палаты города Орла Успенской Т.И. и в соответствии со статьей 20 Положения «О Контрольно-счетной палате города Орла»,

Дополнить раздел 1 Плана контрольно-ревизионной и экспертно-аналитической работы Контрольно-счетной палаты города Орла на 2011 год, утвержденного решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010г. №72/1168-ГС, следующим мероприятием:
Проверка соблюдения администрацией города Орла порядка распоряжения муниципальным специализированным жилищным фондом, в том числе соблюдения порядка включения жилого помещения в муниципальный специализированный жилищный фонд с отнесением такого помещения к определенному виду специализированных жилых помещений и исключения жилого помещения из указанного фонда. Инициатор: Орловский городской Совет народных депутатов.

Председатель Совета                                                           Л.С. Музалевский