О внесении изменений в Положение «О присвоении звания «Почетный гражданин города Орла»

№ 10/0164 - ГС от 29 ноября 2011 года

Учитывая обращение координатора Почетных граждан города Орла И. Г. Тимохина, в целях обеспечения соответствующей заботы и внимания к Почетным гражданам города Орла, необходимых для их жизни и деятельности,

1.Внести в Положение «О присвоении звания «Почетный гражданин города Орла», принятое постановлением Орловского городского Совета народных депутатов 24.02.2005 г. № 68/702-ГС следующие изменения:
в абзаце 2 пункта 12 слова «13000 (тринадцать тысяч) рублей» заменить словами «18000 (восемнадцать тысяч) рублей».
2. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2012 г.

Мэр города Орла                                                                  В.В. Сафьянов

Согласовано:
Председатель Совета                                                          Л.С. Музалевский