О предоставлении муниципальной преференции Государственному областному учреждению «Комплексный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района г. Орла»

№ 4/0038-ГС от 26 мая 2011 года

Рассмотрев обращение администрации г. Орла о предоставлении муниципальной преференции Государственному областному учреждению «Комплексный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района г. Орла», на основании Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Устава города Орла, Положения «О порядке предоставления в аренду муниципального имущества города Орла, принятого решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 г. № 72/1163-ГС, решения Управления Федеральной антимонопольной службы по Орловской области от 13.04.2011 г. № 1106/03 о даче согласия на предоставление преференции

Предоставить Государственному областному учреждению «Комплексный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района г. Орла» муниципальную преференцию в целях социальной защиты населения путем снижения арендной платы по договору аренды № 06073 от 24.09.2010 г. на сумму 103119,40 руб. за пользование в 2011 году муниципальным нежилым помещением, расположенным по адресу: г. Орёл, ул. 3-я Курская, 53, площадью 117,4 кв. м.

Председатель Совета                                                           Л.С. Музалевский