О ходе выполнения и внесении изменений и дополнений в рабочую Программу по выполнению наказов избирателей на 2011 год

№ 6/0085-ГС от 25 августа 2011 года

Заслушав информацию администрации города Орла о ходе выполнения и внесения изменений и дополнений в рабочую Программу по выполнению наказов избирателей на 2011 год,

3.Признать работу муниципального учреждения «Управление коммунальным хозяйством города Орла» по исполнению Программы наказов избирателей на 2011 год – неудовлетворительной.
4. Рекомендовать администрации города Орла:
2.1. Взять на контроль исполнение Программы по выполнению наказов избирателей на 2011 год.
2.2. Определить систему контроля за выполнением наказов избирателей и привлечь к ответственности лиц виновных в срыве исполнения Программы по выполнению наказов избирателей на 2011 год.
2.3. При формировании бюджета на 2012 год и в дальнейшем предусмотреть средства на ремонт, эксплуатацию и благоустройство детских спортивных городков и игровых площадок.
5. Рекомендовать депутатам Орловского городского Совета народных депутатов представить предложения по формированию Программы по выполнению наказов избирателей на 2012 год до 01.10.2011 года.
6. Принять изменения и дополнения в рабочую Программу по выполнению наказов избирателей на 2011 год (прилагается).
7. Контроль за исполнением рабочей Программы по выполнению наказов избирателей на 2011 год возложить на администрацию города Орла
и комитет по социальной политике городского Совета (Кошелев О.П.).

Председатель Совета                                                           Л.С. Музалевский