О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орел»

№ 16/0285 - ГС от 29 марта 2012 года

Рассмотрев представленные администрацией города Орла предложения по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орел», протокол проведения публичных слушаний от 27.12.2001 г., заключение о результатах публичных слушаний от 16.01.2012 г., в соответствии со статьями 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации

Внести в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орел» следующие изменения:
1. Внести изменения в карту градостроительного зонирования городского округа «Город Орел», в карту зон с особыми условиями использования территорий по условиям охраны зон инженерных коммуникаций, объектов водоснабжения, зон особо охраняемых природных территорий, водоохранных зон и зон затопления городского округа «Город Орел», в карту зон с особыми условиями использования территорий по санитарно-защитным зонам предприятий и зонам охраны транспортных и инженерных коммуникаций городского округа «Город Орел», в карту зон с особыми условиями территории по условиям охраны объектов культурного наследия городского округа «Город Орел» Правил землепользования и застройки городского округа «Город Орел» в части изменения границ территориальных зон (согласно приложениям №№1, 2):
1.1. вдоль р. Оки в районе пер. Пищевого – изменить зону с П-4 на зону Р-1;
1.2. территория МР «Зареченский» - определить зонирование земельных участков с учетом их границ путем установления зон Ж-1, О-1, Т-2, О-4.

Мэр города Орла                                                                  С.А. Ступин

Приложение Приложение 7
Приложение 2 Приложение 8