№ 17/0312 - ГС от 28 мая 2012 года (принято путем поименного опроса депутатов)

Рассмотрев предложения заместителей главы администрации города Орла по территории – глав районных администраций города Орла

Внести следующие изменения в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 19.12.2008 года №40/663-ГС «Об утверждении составов административных комиссий при районных администрациях администрации города Орла»:
дополнить списки составов административных комиссий при районных администрациях администрации города Орла (приложения №№1, 2, 3, 4) абзацем следующего содержания:
«- Деркач М.В, главный специалист управления административно-технического контроля администрации города Орла – член административной комиссии».

Мэр города Орла                                                                   С.А. Ступин