Об установлении границ территорий территориального общественного самоуправления города Орла

№ 23/0420 - ГС от 27 сентября 2012 года
(принято на двадцать третьем
заседании городского Совета)

На основании статьи 27 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, протоколов собраний (конференций) жителей города Орла,

Установить границы территорий территориального общественного самоуправления города Орла согласно Приложению.

Мэр города Орла                                                                  С.А. Ступин

к решению Орловского городского Совета народных депутатов
от 27.09.2012 г. № 23/0420 - ГС

1.Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет (совет собственников и нанимателей жилья) дома № 338 по улице Комсомольской Заводского района города Орла»:
- в границах территории дома № 338 по улице Комсомольской Заводского района города Орла и прилегающей дворовой территории.
2. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет (совет собственников и нанимателей жилья) дома № 256 по улице Комсомольской Заводского района города Орла»:
- в границах территории дома № 256 по улице Комсомольской Заводского района города Орла.
3. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 12 по улице 7-го Ноября Советского района города Орла»:
- в границах территории дома № 12 по улице 7-го Ноября Советского района города Орла.