О предоставлении льготы по арендной плате казенному учреждению Орловской области «Центр занятости населения Советского района города Орла»

№ 23/0427 - ГС от 27 сентября 2012 года
(принято на двадцать третьем
заседании городского Совета)

Рассмотрев обращение администрации города Орла о предоставлении льготы казенному учреждению Орловской области «Центр занятости населения Советского района города Орла», на основании Устава города Орла

Предоставить казенному учреждению Орловской области «Центр занятости населения Советского района города Орла» льготу в целях социальной защиты населения путем снижения арендной платы по договору аренды №1901 от 07.02.2012 г. за пользование муниципальными нежилыми помещениями, расположенными по адресу: г. Орел, ул. Октябрьская, д. 30, площадью 199,2 кв. м., на сумму 681 274,52 руб.

Мэр города Орла                                                                 С.А. Ступин