Об утверждении Положения «О предоставлении муниципального имущества социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе» (первое чтение)

№ 28/0518 - ГС от 20 декабря 2012 года

Об утверждении Положения «О предоставлении муниципального имущества социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе» (первое чтение)

Рассмотрев проект, внесенный главой администрации города Орла и в соответствии с Федеральными законами от 12.01.1996 г. №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», методическими рекомендациями органам государственной власти и органам местного самоуправления по вопросам реализации механизмов поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, разработанными Национальным исследовательским университетом - Высшая школа экономики по заказу Минэкономразвития России,

1.Принять в первом чтении проект Положения «О предоставлении муниципального имущества социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе» согласно приложению к настоящему решению (прилагается).
2. Замечания и предложения к проекту Положения принимаются Орловским городским Советом народных депутатов (г. Орёл, Пролетарская гора, 1, каб. 401, часы работы: 09.00 – 18.00 час, перерыв 13.00 – 14.00 час.) до 17 января 2013 года включительно.

Мэр города Орла                                                      С.А. Ступин