О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 24.03.2011 №1/0004-ГС «О составе секретариата, регламентной группы и комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов четвертого созыва»

№ 30/0566 - ГС от 28 февраля 2013 года
(принято на тридцатом
заседании городского Совета

В соответствии со статьями 12, 13 Регламента Орловского городского Совета народных депутатов,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 24.03.2011 №1/0004-ГС «О составе секретариата, регламентной группы и комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов четвертого созыва» следующие изменения:
1. Вывести из состава регламентной группы Орловского городского Совета народных депутатов Вдовина Михаила Васильевича – избирательный округ №27.
2. Избрать в состав регламентной группы Орловского городского Совета народных депутатов Кирдееву Лидию Николаевну – избирательный округ №12.
3. Вывести из состава комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов Кошелева Олега Петровича – избирательный округ №2.
4. Избрать в состав комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов Петрова Анатолия Николаевича – избирательный округ №25.

Мэр города Орла                                                      С.А. Ступин