О благоустройстве парка отдыха в Северном районе города Орла на территории, прилегающей к МАУК «Культурно-досуговый центр «Металлург»

№ 35/0671 - ГС от 27 июня 2013 года
(принято на тридцать пятом
заседании городского Совета)

Рассмотрев материалы, предоставленные территориальной депутатской группой Северного района города Орла и заслушав информацию директора МАУК «Культурно-досуговый центр «Металлург» Никитиной Л.Ю. о благоустройстве парка отдыха в Северном районе города Орла на территории, прилегающей к МАУК «Культурно-досуговый центр «Металлург»

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

1. Информацию директора МАУК «Культурно-досуговый центр «Металлург» Никитиной Л.Ю. по вопросу благоустройства парка отдыха в Северном районе города Орла на территории, прилегающей к МАУК «Культурно-досуговый центр «Металлург» принять к сведению.
2. Рекомендовать администрации города Орла разработать долгосрочную муниципальную программу по благоустройству парков города Орла и развитию зон отдыха в городе.
3. При внесении изменений в бюджет города Орла на 2013 год предусмотреть выделение бюджетных ассигнований на благоустройство парка около МАУК «Культурно-досуговый центр «Металлург».
4. Предложить депутатам Орлвосокго городского Совета народных депутатов построить Детский городок на территории, прилегающей к МАУК «Культурно-досуговый центр «Металлург» за счёт программы по выполнению наказов избирателей города Орла на 2014 год.

Мэр города Орла                                                                    С.А. Ступин