О внесении изменений в Положение «О порядке проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городе Орле»

№ 35/0670 - ГС от 27 июня 2013 года
(принято на тридцать пятом
заседании городского Совета)

На основании Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях урегулирования процедуры проведения публичных слушаний

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Внести в Положение «О порядке проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городе Орле», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30 ноября 2006 года №9/161-ГС следующие изменения:
- дополнить пункты 2.3, 3.7, 4.6 Приложения №1 к решению Орловского городского Совета народных депутатов от 30 ноября 2006 года №9/161-ГС словами «главой администрации города Орла».

Мэр города Орла                                                                    С.А. Ступин