О внесении изменений в Положение «О муниципальных стипендиях для наиболее одаренных детей и учащейся молодежи города Орла».

№37/0704-ГС от 29 августа 2013 года
(принято на тридцать седьмом
заседании городского Совета)

О внесении изменений в Положение «О муниципальных стипендиях для наиболее одаренных детей и учащейся молодежи города Орла».

В соответствии с Уставом города Орла, а также в связи с приведением Положения «О муниципальных стипендиях для наиболее одаренных детей и учащейся молодежи города Орла» в соответствие с действующим законодательством,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Внести следующие изменения в Положение «О муниципальных стипендиях для наиболее одаренных детей и учащейся молодежи города Орла», утвержденное постановлением Орловского городского Совета народных депутатов от 29 августа 2002 г. № 22/287-ГС:
1. В пункте 1 Положения слова «мэра города Орла» заменить словами «главы администрации города Орла».
2. Пункт 3 Положения изложить в новой редакции:
«Стипендии назначаются ежегодно с 1 сентября по 31 мая (включительно) текущего учебного года в размере, установленном решением Орловского городского Совета народных депутатов по следующим номинациям:».
3. В пункте 10 Положения слова «мэр города Орла» заменить словами «глава администрации города Орла»
4. Приложение № 2 к постановлению Орловского городского Совета народных депутатов от 29 августа 2002 г. № 22/287-ГС изложить в новой редакции, согласно приложению.

Мэр города Орла                                                      С.А. Ступин

к решению Орловского городского

Совета народных депутатов

от 29.08.2013 г.37/0704-ГС