О требовании прокуратуры Советского района города Орла

(принято на тридцать восьмом
заседании городского Совета)

О требовании прокуратуры Советского района города Орла

Рассмотрев требование прокуратуры Советского района города Орла от 22 августа 2013 года,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

1. Мэру города Орла создать рабочую группу по рассмотрению требования прокуратуры Советского района города Орла от 22 августа 2013 года с участием депутатов Орловского городского Совета народных депутатов, представителей аппарата городского Совета, администрации города Орла (по согласованию), Контрольно-счетной палаты города Орла (по согласованию), муниципальной избирательной комиссии города Орла (по согласованию), органов прокуратуры.
2. По результатам рассмотрения рабочей группе внести соответствующее предложение в Орловский городской Совет народных депутатов.

Мэр города Орла                                                      С.А. Ступин