О внесении изменения в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 28.02.2008 №29/441-ГС «О Положении «О муниципальной службе в городе Орле»

№ 44/0845 - ГС от 30 января 2014 года
(принято на сорок четвёртом
заседании городского Совета)

О внесении изменения в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 28.02.2008 №29/441-ГС «О Положении «О муниципальной службе в городе Орле»

В соответствии Федеральным законом от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Орловской области от 09.01.2008 №736-ОЗ «О муниципальной службе в Орловской области», Уставом города Орла, а также в связи с требованием прокуратуры Советского района города Орла от 02 декабря 2013 года об изменении нормативного правового акта с целью исключения выявленного коррупциогенного фактора,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Внести в Положение «О муниципальной службе в городе Орле», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28.02.2008 №29/441-ГС изменение, изложив часть 2 статьи 9 в следующей редакции:
«В соответствии с правовым актом представителя нанимателя (работодателя) муниципальным служащим выплачиваются премии к праздничным дням, в связи с профессиональными праздниками, Днем города Орла, Днем местного самоуправления, а также премии по результатам работы за квартал, полугодие, год в размере до их должностных окладов с установленными ежемесячными выплатами».

Мэр города Орла                                                       С.А. Ступин