О заместителях председателя Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва

№ 1/0003-ГС от 26 сентября 2015 года
(принято на первом заседании
городского Совета)

В соответствии с пунктом 10 части 1 статьи 14 Устава города Орла

Избрать заместителями председателя Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва:
- Негина Владимира Владимировича - депутата по избирательному округу № 24, на постоянной основе.
- Дубровскую Раису Валерьяновну - депутата по избирательному округу № 21, на постоянной основе.
- Себякина Сергея Николаевича - депутата по избирательному округу № 6, на постоянной основе.
- Прокопова Евгения Егоровича - депутата по единому избирательному округу, на непостоянной основе.

Мэр города Орла                                                                    В.Ф. Новиков