О предоставлении муниципальной преференции по арендной плате бюджетному учреждению Орловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района города Орла»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 4/0046 – ГС от 26 ноября 2015 года (принято на четвёртом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесённый главой администрации города Орла о предоставлении муниципальной преференции бюджетному учреждению Орловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района города Орла», в соответствии со статьями 19, 20 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции», Положением «О порядке предоставления в аренду муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1163-ГС, Уставом города Орла

предоставить бюджетному учреждению Орловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района города Орла» муниципальную преференцию в целях социального обеспечения населения путем снижения арендной платы по договорам аренды на сумму 219,8 тыс. рублей за пользование в 2016 году муниципальными нежилыми помещениями, расположенными по адресу: г. Орел, ул. 3-я Курская, д. 53, площадью 105,4 кв. м и 118,6 кв. м.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков