О предоставлении муниципальной преференции по арендной плате Бюджетному учреждению Орловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Заводского района г. Орла»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 5/0070 - ГС от 24 декабря 2015 года (принято на пятом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесённый главой администрации города Орла, о предоставлении муниципальной преференции Бюджетному учреждению Орловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Заводского района г. Орла», в соответствии со статьями 19, 20 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции», Положением «О порядке предоставления в аренду муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1163-ГС, Уставом города Орла,

предоставить Бюджетному учреждению Орловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Заводского района г. Орла» муниципальную преференцию в целях социального обеспечения населения путем снижения годовой арендной платы за пользование в 2016 году муниципальными нежилыми помещениями, расположенными по следующим адресам:

— г. Орёл, ул. 1-я Посадская, д. 14, площадью 133,7 кв. м., на сумму 483727,00 руб.;

— г. Орёл, ул. Комсомольская, д. 320, площадью 66,9 кв.м., на сумму 198091,00 руб.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков