О ходе подготовки учреждений образования города Орла к новому 2015 – 2016 учебному году

№ 67/1202-ГС от 27 августа 2015 года
(принято на шестьдесят седьмом
заседании городского Совета)

Рассмотрев информацию управления образования администрации города Орла о ходе подготовки учреждений образования города Орла к новому 2015 - 2016 учебному году, на основании Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 14 Устава города Орла,

1. Информацию управления образования администрации города Орла принять к сведению (прилагается).
2. Рекомендовать администрации города Орла:
2.1. Завершить проведение необходимых ремонтно-строительных работ и обеспечить стабильное функционирование учреждений образования в 2015 - 2016 учебном году в соответствии с требованиями, предъявляемыми действующими нормативными актами к условиям осуществления учебно-воспитательного процесса.
2.2. Обратить особое внимание на соблюдение условий эксплуатации помещений учреждений образования в части соблюдения требований надзорных органов (Роспотребнадзор, Госпожнадзор, Ростехнадзор).
2.3. Своевременно завершить подготовку муниципальных учреждений образования к отопительному сезону.

Мэр города Орла                                                                  С.А. Ступин