О внесении изменений в постановление мэра города Орла от 02.12.2015 г.№112-П «О межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей на территории города Орла»

Муниципальное образование «город Орёл»
Мэр города Орла

от 18.04.2016 №85-П г.Орел

Руководствуясь ст.18 Устава города Орла, в связи с изменением структуры администрации города Орла, постановляю:

1. Внести изменения в приложение №1 к постановлению мэра города Орла от 02.12.2015 г. №112-П «О межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей на территории города Орла», изложив его в новой редакции (приложение).
  2. Опубликовать настоящее постановление в Орловской городской газете и разместить на официальном сайте Орловского городского Совета народных депутатов и администрации города Орла в сети Интернет (Е.Е. Локтионов).
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу администрации города Орла А.И. Усикова.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков