О внесении изменений в постановление мэра города Орла от 02.12.2015 № 112-П «О межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей на территории города Орла»

МЭР ГОРОДА ОРЛА

от 23.12.2016г. № 275

Руководствуясь статьей 18 Устава города Орла, постановляю:

1.Внести в приложение №1 к постановлению мэра города Орла от 02.12.2015 № 112-П «О межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей на территории города Орла» следующие изменения:

- исключить из состава комиссии Добророднова Владислава Вячеславовича – инспектора по особым поручениям ФГКУ УВО УМВД России по Орловской области (по согласованию), Дроняева Юрия Николаевича – инспектора по особым поручениям ФГКУ УВО УМВД России по Орловской области (по согласованию), Павлива Дениса Михайловича – начальника отделения охраны общественного порядка УВМД России по городу Орлу (по согласованию), Ситникова Максима Владимировича – юрисконсульта отдела правовой поддержки муниципального сектора экономики правового управления администрации города Орла;

- включить в состав комиссии Кутафина Александра Викторовича – инспектора по особым поручениям ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Орловской области».

2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Орловская городская газета» и разместить на официальном сайте Орловского городского Совета народных депутатов и администрации города Орла в сети «Интернет» (Локтионов Е.Е.).

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу администрации города Орла (Усиков А.И.).

В.Ф. Новиков