О внесении изменений в постановление мэра города Орла от 04.04.2016г. № 37-П

Муниципальное образование «город Орёл»

от 21.06.2016 № 66-П

О внесении изменений в постановление мэра города Орла от 04.04.2016г. № 37-П

Внести в Приложение № 3 к постановлению мэра города Орла от 04.04.2016г. № 37-П «О создании комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав» следующие изменения:

— в пункте 9 слова «менеджер отдела по обеспечению переданных государственных полномочий в сфере опеки и попечительства комитета социальной политики администрации города Орла» заменить словами «менеджер отдела опеки и попечительства управления социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла»;

— вывести из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Северному району администрации города Орла Мартынова Александра Ивановича — главного специалиста отдела молодёжной политики управления по организационной работе, молодёжной политике и связям с общественными организациями администрации города Орла;

— включить в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Северному району администрации города Орла Петрову Елену Александровну — главного специалиста отдела молодёжной политики управления по организационной работе, молодёжной политике и связям с общественными организациями аппарата администрации города Орла.

3.Опубликовать настоящее постановление в газете «Орловская городская газета» и разместить на официальном сайте Орловского городского Совета народных депутатов в сети «Интернет» (Локтионов Е.Е.).

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу администрации города Орла (Усиков А.И.).

Основание: письмо главы администрации города Орла Усикова А.И. от 20.06.2016 № 1/4353-и.

В.Ф. Новиков