Проект вносится главой администрации города Орла

ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Муниципальное образование «город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 10/0187 - ГС от 26 мая 2016 года (принято на десятом заседании городского Совета)

О внесении изменений в Положение «О порядке принятия решений о создании, реорганизации, ликвидации муниципальных унитарных предприятий города Орла и полномочиях органов местного самоуправления по осуществлению прав собственника имущества муниципального унитарного предприятия»

Рассмотрев проект решения, внесенный главой администрации города Орла, в соответствии с Уставом города Орла

Внести в Положение «О порядке принятия решений о создании, реорганизации, ликвидации муниципальных унитарных предприятий города Орла и полномочиях органов местного самоуправления по осуществлению прав собственника имущества муниципального унитарного предприятия», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.11.2011 №10/0162-ГС, следующие изменения:

1.Дополнить подпункт 3.1.7 пункта 3.1 раздела 3 «Полномочия органов местного самоуправления по осуществлению прав собственника имущества муниципального унитарного предприятия» абзацем следующего содержания:«Предоставление в арендное пользование муниципального имущества, находящегося в хозяйственном ведении муниципальных унитарных предприятий, для проведения Всероссийской переписи населения, Всероссийской сельскохозяйственной переписи осуществляется по договору администрации города Орла и муниципального унитарного предприятия. Принятие решения Орловского городского Совета народных депутатов в указанном случае не требуется».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков