О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 03.02.2016 №6/0081–ГС «Об учреждении управления городского хозяйства и транспорта администрации города Орла»

Проект вносится главой администрации города Орла

ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Муниципальное образование «город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 10/0185 - ГС от 26 мая 2016 года (принято на десятом заседании городского Совета)

На основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, в связи с необходимостью актуализации Положения «Об управлении городского хозяйства и транспорта администрации города Орла»,

Внести в Положение «Об управлении городского хозяйства и транспорта администрации города Орла», утвержденное решением Орловского городского Совета народных депутатов от 03.02.2016 №6/0081-ГС, следующие изменения:

1. Пункт 2.14. изложить в следующей редакции:«2.14. Создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организация транспортного обслуживания населения в границах города Орла.».
  2. Дополнить пунктом 2.26. следующего содержания:«2.26. Создание условий для обеспечения жителей города Орла услугами связи.».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков