О введении дополнительных штатных единиц в МКУ «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений города Орла»

Муниципальное образование «город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 11/0205 - ГС от 29 июня 2016 года (принято на одиннадцатом заседании городского Совета)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь пунктом 26 решения Орловского городского Совета народных депутатов от 24.12.2015 г. №5/0053-ГС «О бюджете города Орла на 2016 год», Уставом города Орла, в связи с увеличением количества муниципальных учреждений образования

1. Разрешить муниципальному казенному учреждению «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений города Орла» ввести дополнительно 5 штатных единиц (3 единицы по должности «ведущий бухгалтер», 2 единицы по должности «водитель»).
  2. Настоящее решение распространяется на правоотношения, возникшие с 01.04.2016 года.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков