Муниципальное образование «город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 13/0317 - ГС от 25 августа 2016 года (принято на тринадцатом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 29.06.2016 №11/0222-ГС «Об установке мемориальной доски для увековечения памяти бывшего ученика школы №1 А.Г. Шипунова, выдающего конструктора стрелково-пушечного и высокочастотного оружия, академика Российской Академии наук»

В связи с технической ошибкой, допущенной в решении Орловского городского Совета народных депутатов «Об установке мемориальной доски для увековечения памяти бывшего ученика школы №1 А.Г. Шипунова, выдающегося конструктора стрелково-пушечного и высокочастотного оружия, академика Российской Академии наук», а именно: вместо слова «высокоточного» (оружия) использовано слово «высокочастотного»

Внести изменения в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 29.06.2016 №11/0222-ГС «Об установке мемориальной доски для увековечения памяти бывшего ученика школы №1 А.Г. Шипунова, выдающегося конструктора стрелково-пушечного и высокочастотного оружия, академика Российской Академии наук», заменив везде по тексту слово «высокочастотного» на «высокоточного».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков