О ходе подготовки учреждений образования города Орла к новому 2016-2017 учебному году

Муниципальное образование «город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 13/0319 - ГС от 25 августа 2016 года (принято на тринадцатом заседании городского Совета)

Рассмотрев информацию управления образования администрации города Орла о ходе подготовки учреждений образования города Орла к новому 2016-2017 учебному году, на основании Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 14 Устава города Орла,

1. Информацию управления образования администрации города Орла принять к сведению.
  2. Рекомендовать администрации города Орла:

2.1. Завершить проведение необходимых ремонтно-строительных работ и обеспечить стабильное функционирование образовательных учреждений в 2016 - 2017 учебном году в соответствии с требованиями, предъявляемыми действующими нормативными актами к условиям осуществления учебно-воспитательного процесса.

2.2. При формировании бюджета города Орла на 2017 год выделить необходимые средства для устранения общих для системы образования проблем.

2.3. Своевременно завершить подготовку муниципальных образовательных учреждений к отопительному сезону.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков