О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 26.09.2015 №1/0005-ГС «О составе секретариата, регламентной группы, комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва»

Муниципальное образование «город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 15/0351 - ГС от 27 октября 2016 года (принято на пятнадцатом заседании городского Совета)

На основании решения Орловского городского Совета народных депутатов от 29.09.2016 №14/0333-ГС «О прекращении полномочий депутата Орловского городского Совета народных депутатов», в соответствии с решением Муниципальной избирательной комиссии города Орла от 11.10.2016 №1/62 «О передаче вакантного депутатского мандата депутата Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва по единому избирательному округу, зарегистрированному кандидату, предложенному Орловским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»,

1. Исключить из состава секретариата Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва Куцына Андрея Александровича.
  2. Включить в состав секретариата Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва Кузнецова Александра Викторовича.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков