Об утверждении муниципальной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования «Город Орёл» на 2017 - 2025 годы (первое чтение)

Р Е Ш Е Н И Е

№ 16/0367 - ГС от 24 ноября 2016 года (принято на шестнадцатом заседании городского Совета)

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2014 №456-ФЗ «О внесении изменений в градостроительный Кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25.12.2015 №1440 «Об утверждении требований к программам комплексного развития транспортной инфраструктуры поселений, городских округов», статьей 14 Устава города Орла, в целях развития транспортной инфраструктуры города,

Принять в первом чтении муниципальную программу комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования «Город Орёл» на 2017 - 2025 годы согласно приложению.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков