Р Е Ш Е Н И Е

№ 6/0086 - ГС от 03 февраля 2016 года (принято на шестом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 27.11.2014 №57/1045-ГС «О регулировании отдельных правоотношений при представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе, и муниципальными служащими органов местного самоуправления города Орла, Муниципальной избирательной комиссии города Орла сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

В соответствии с Федеральным Законом от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», на основании протеста прокуратуры Советского района города Орла от 27.11.2015 №7-18-2015

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 27.11.2014 №57/1045-ГС «О регулировании отдельных правоотношений при представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе, и муниципальными служащими органов местного самоуправления города Орла, Муниципальной избирательной комиссии города Орла сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» (далее Решение) следующие изменения:

1. В названии Решения слова «, лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе» исключить;
  2. В части 2 Решения слова «и лица, замещающие муниципальные должности на постоянной основе,» исключить;
  3. В части 3 Решения слова «муниципальные должности и» исключить;
  4. В приложении 2 к Решению:
    4.1) в названии приложения слова «и лица, замещающие муниципальные должности на постоянной основе,» исключить;
    4.2) пункт 1., подпункты 1.1., 1.2., 1.3. исключить;
  5. В приложении 3 к Решению:
    5.1) В названии приложения слова «муниципальные должности и» исключить;
    5.2) в пункте 1 слова «муниципальные должности и» исключить;
    5.3) в пунктах 2, 3, подпункте а) пункта 6 слова «лицо, замещающее муниципальную должность,» в соответствующем падеже исключить.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков