Р Е Ш Е Н И Е

№ 6/0085 - ГС от 03 февраля 2016 года (принято на шестом заседании городского Совета)

О Порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе, муниципальными служащими в органах местного самоуправления, муниципального органа города Орла о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, порядок сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации

Рассмотрев проект, внесенный прокуратурой Советского района города Орла, в соответствии с постановлением Правительства российской Федерации от 09.01.2014г. №10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации»

Принять Порядок сообщения лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе, муниципальными служащими в органах местного самоуправления, муниципального органа города Орла о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, порядок сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации (прилагается).

Мэр города Орла В.Ф. Новиков