О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орёл»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 8/0129 - ГС от 31 марта 2016 года (принято на восьмом заседании городского Совета)

Рассмотрев представленные управлением градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области, материалы по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орёл», утверждённые решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2008 №38/616-ГС, протокол проведения публичных слушаний от 27 января 2016 года, заключение о результатах публичных слушаний, на основании статей 31 - 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации

1.Внести в статью 53 Правил землепользования и застройки городского округа «Город Орёл», утверждённых решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2008 года №38/616-ГС, следующие изменения:

В таблице 53.1. «Основные и условно разрешенные виды использования недвижимости жилых и общественно-деловых территориальных зон» строку

O O O

заменить строкой следующего содержания:

10.111 Объекты органов государственного управления O O O O

2.Таблицу 53.2. «Основные и условно разрешенные виды использования недвижимости производственных территориальных зон, территориальных зон инженерной и транспортной инфраструктур и территориальных зон специального назначения» дополнить строкой следующего содержания:

10.111 Объекты органов государственного управления У

Мэр города Орла В.Ф. Новиков