О согласовании условий привлечения бюджетного кредита

Р Е Ш Е Н И Е

№27/0517-ГС от 18 июля 2017 года (принято на двадцать седьмом заседании городского Совета)

О согласовании условий привлечения бюджетного кредита

На основании статьи 103 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Устава города Орла, в соответствии с постановлением Правительства Орловской области от 30 июня 2009 года N 77 «Об утверждении порядка предоставления, использования и возврата бюджетных кредитов, предоставляемых из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов)»,

Согласовать условия привлечения администрацией города Орла бюджетного кредита из бюджета Орловской области для частичного покрытия дефицита бюджета города Орла в сумме 60 000,0 тыс. руб. со сроком погашения до 10 июля 2020 года, с процентной ставкой за пользование кредитом в размере, установленном ст.14 Закона Орловской области от 6 декабря 2016 года N 2054-ОЗ «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», действующей на день заключения договора (соглашения) о предоставлении бюджетного кредита.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков