О присвоении звания «Почётный гражданин города Орла»

КОМИССИЯ ПО ПРИСВОЕНИЮ ЗВАНИЯ «ПОЧЁТНЫЙ ГРАЖДАНИН

ГОРОДА ОРЛА» И ВНЕСЕНИЮ ИМЁН ГРАЖДАН В КНИГУ ПОЧЁТА ГОРОДА ОРЛА

Р Е Ш Е Н И Е

№ 1-к от 11 июля 2017 года

О присвоении звания «Почётный гражданин города Орла»

Рассмотрев ходатайства граждан, предприятий, организаций, учреждений города Орла, на основании Положения «О Почётном гражданине города Орла», принятого решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28.02.2013 №30/0548-ГС,

КОМИССИЯ РЕШИЛА:

Рекомендовать Орловскому городскому Совету народных депутатов присвоить звание «Почётный гражданин города Орла» Вельковскому Ефиму Николаевичу – ведущему инспектору по контролю за исполнением поручений Губернатора Орловской области, мэру города Орла (1997-2001 г.г.), заместителю Губернатора Орловской области по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту (2001-2009 г.г.), внёсшему большой вклад в социально-экономическое, общественное развитие города Орла, имеющему государственные награды.

Председатель комиссии Н.А. Паршиков