Р Е Ш Е Н И Е

№ 19/0419 - ГС от 26 января 2017 года (принято на девятнадцатом заседании городского Совета)

О законодательной инициативе в Орловский областной Совет народных депутатов по внесению в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации проекта Федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (в части установления ответственности за проезд, стоянку механических транспортных средств на газонах или участках с зелеными насаждениями)

На основании статьи 104 Конституции Российской Федерации, статей 53, 62 Устава (Основного закона) Орловской области, главы 6 Закона Орловской области от 15.04.2003 №319-ОЗ «О правотворчестве и нормативных правовых актах Орловской области», Устава города Орла

Направить в Орловский областной Совет народных депутатов законодательную инициативу по внесению в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации проекта Федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (Приложения №№1-4).

Мэр города Орла В.Ф. Новиков