О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 26.03.2009 № 43/723-ГС «О Координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Орле»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 21/0442 - ГС от 30 марта 2017 года (принято на двадцать первом заседании городского Совета)

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие со структурой администрации

Внести следующие изменения в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 26.03.2009 №43/723-ГС «О Координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Орле»:

1. в абзаце 2 пункта 5.6 раздела 5 приложения №1 к решению заменить слова «управления экономики, потребительского рынка и трудовых отношений» словами «финансово-экономического управления».
  2. в приложении № 2 к решению исключить строки следующего содержания:
11. Кривошеев Станислав Сергеевич руководитель консалтинговой компании KRISS Group (по согласованию)
18. Полунина Людмила Ивановна заместитель начальника финансово-экономического управления администрации города Орла — начальник отдела по тарифам администрации города Орла

Мэр города Орла В.Ф. Новиков