О внесении изменений в Положение «О порядке материально-технического и организационного обеспечения органов местного самоуправления муниципального образования «Город Орел»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 23/0456 – ГС от 27 апреля 2017 года (принято на двадцать третьем заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесенный комитетом по муниципальной собственности и землепользованию Орловского городского Совета народных депутатов, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла,

Внести в Положение «О порядке материально-технического и организационного обеспечения органов местного самоуправления муниципального образования «Город Орел», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28.08.2008 г. №36/580-ГС, следующие изменения:

- абзац второй пункта 2.3. изложить в следующей редакции: «Отдельные помещения передаются в безвозмездное пользование Орловскому городскому Совету народных депутатов, Контрольно-счетной палате города Орла на основании решения Орловского городского Совета народных депутатов, администрации города Орла – на основании постановления главы администрации города Орла».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков