Р Е Ш Е Н И Е

№ 26/0496-ГС от 29 июня 2017 года (принято на двадцать шестом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1169-ГС «Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Орле».

Рассмотрев проект решения, внесённый главой администрации города Орла, в соответствии Уставом города Орла и решением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.08.2010 №66/1090-ГС «О Порядке формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Орле»

Внести в приложение к решению Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1169-ГС «Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Орле», следующие изменения:

- исключить из «Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Орле» следующее помещение:

№ п/п Описание объекта Адрес объекта Технические характеристики объекта Арендатор Целевое назначение
1 Нежилое помещение г. Орёл, ул. Маринченко, д. 20, лит. Ю, пом.205 Общая площадь 63,4 кв. м. Универсальное

- включить в «Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Орле» следующее помещение:

1 Нежилое помещение г. Орёл, ул. 3-я Курская, д. 15, пом.16 Общая площадь 63,3 кв. м. Универсальное

Мэр города Орла В.Ф. Новиков