Р Е Ш Е Н И Е

№ 26/0505-ГС от 29 июня 2017 года (принято на двадцать шестом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 28.10.2010 №69/1136-ГС «О Положении «О порядке и условиях предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности) муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Орёл».

Рассмотрев проект решения, внесенный главой администрацией города Орла, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом города Орла

Внести следующие изменения в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 28.10.2010 №69/1136-ГС «О Положении «О порядке и условиях предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности) муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Орёл»:

- подпункт 1 пункта 3.5 раздела 3 приложения к решению исключить.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков