О проведении конкурса на замещение должности главы администрации города Орла

Р Е Ш Е Н И Е

№ 26/0493 — ГС от 29 июня 2017 года (принято на двадцать шестом заседании городского Совета)

О проведении конкурса на замещение должности главы администрации города Орла

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла, Положением «О порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 25.01.2012 № 13/0218-ГС,

1. Объявить конкурс на замещение должности главы администрации города Орла.
  2. Провести конкурс на замещение должности главы администрации города Орла 21 июля 2017 года в 15-00 по адресу: г.Орёл, ул. Пролетарская гора, д. 1, малый зал администрации города Орла.
  3. Провести конкурс на замещение должности главы администрации города Орла в соответствии с условиями, определенными Положением «О порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 25.01.2012 № 13/0218-ГС (с изменениями).
  4. Установить срок представления документов на участие в конкурсе со дня опубликования объявления о проведении конкурса до 14 июля 2017 года включительно в рабочие дни с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00) по адресу: г. Орел, ул. Пролетарская гора, д. 1 (здание администрации города Орла) каб.401.
  5. Утвердить состав конкурсной комиссии (приложение № 1).
  6. Утвердить проект контракта с главой администрации города Орла (приложение № 2).
  7. Опубликовать настоящее решение и объявление о проведении конкурса на замещение должности главы администрации города Орла в «Орловской городской газете» и разместить на официальном сайте Орловского городского Совета народных депутатов и администрации города Орла в сети Интернет не позднее 30 июня 2017 года.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков