О внесении изменений в отдельные муниципальные правовые акты

Р Е Ш Е Н И Е

№29/0546-ГС от 31 августа 2017 года (принято на двадцать девятом заседании городского Совета)

О внесении изменений в отдельные муниципальные правовые акты

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом города Орла,

1.Внести в Положение «О Почетном гражданине города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28.02.2013 №30/0548-ГС, следующие изменения:

— раздел III дополнить пунктом 5 следующего содержания: «5. Порядок выплаты мер социальной поддержки, предусмотренных настоящим разделом, устанавливается постановлением администрации города Орла».

2.Внести в Положение «О Книге Почета города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 31.01.2013 №29/0541-ГС, следующие изменения:

— пункт 8 дополнить абзацем следующего содержания: «Порядок осуществления ежемесячной выплаты устанавливается постановлением администрации города Орла».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков