О внесении изменения в Положение «О порядке принятия решений о списании имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Орел»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 30/0564 — ГС от 28 сентября 2017 года (принято на тридцатом заседании городского Совета)

О внесении изменения в Положение «О порядке принятия решений о списании имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Орел»

Рассмотрев проект, внесённый главой администрации города Орла, о внесении изменения в Положение «О порядке принятия решений о списании имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Орел»,

Внести в Положение «О порядке принятия решений о списании имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Орёл», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.01.2015 № 60/1089-ГС, изменение, изложив подпункт «3)» пункта 3.2.3 раздела 3 в следующей редакции:

«3) акты унифицированной формы № OC-4 (ОС-4А — Акт о списании автотранспортных средств, ОС-4Б — Акт о списании групп объектов основных средств), утвержденные постановлением Госкомстата России от 21.01.2003 № 7, или акты формы, утвержденной Приказом Минфина России от 30.03.2015 № 52н (ред. от 16.11.2016 г.) „Об утверждении форм первичных учетных документов и регистров бухгалтерского учета, применяемых органами государственной власти (государственными органами), органами местного самоуправления, органами управления государственными внебюджетными фондами, государственными (муниципальными) учреждениями, и Методических указаний по их применению“ (Зарегистрировано в Минюсте России 02.06.2015 № 37519) в 2-х экземплярах (в 3-х экземплярах для автотранспортных средств):

а) подписанные членами Комиссии подразделения (предприятия, учреждения);

б) утвержденные руководителем структурного подразделения, предприятия или учреждения;

в) согласованные заместителей главы администрации города Орла (по согласованию), руководителем структурного подразделения администрации города Орла, осуществляющего полномочия учредителя».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков