Р Е Ш Е Н И Е

№ 31/0580 - ГС от 26 октября 2017 года (принято на тридцать первом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1169-ГС «Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Орле»

Рассмотрев проект решения, внесённый главой администрации города Орла, с целью дальнейшего расширения Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Орле, утвержденного решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1169-ГС, в соответствии с Уставом города Орла

Внести в приложение к решению Орловского городского Совета народных депутатов от 16 декабря 2010 №72/1169-ГС «Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Орле» следующие изменения:

- включить в «Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Орле» следующие объекты:

- нежилое помещение общей площадью 68,5 кв. м, этаж цокольный, адрес объекта: город Орёл, ул. Андрианова, д. 8, лит. А, пом.119;

- нежилое помещение общей площадью 50,4 кв. м, этаж цокольный, адрес объекта: город Орёл, ул. Андрианова, д. 8, лит. А, пом.125;

- нежилое помещение общей площадью 90,6 кв. м, этаж цокольный, адрес объекта: город Орел, ул. Андрианова, д.8, пом.124.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков